资讯


2019第十二届上青赛安排表(一、二赛场)


作者:管理员 时间:2019-07-25 10:55:32

2019第十二届上海国际青少年万博maxbetx官网大赛安排表

(一、二赛场)

赛场检录时间表及参赛顺序表

 

比赛日期

组别

序号

检录时间

检录地点

2019年

7月13日

 

非专业院校

幼儿组

1-10

8:00

浙江音乐学院

国际交流中心112报告厅

11-25

8:20

非专业院校

青年A组

1-9

8:50

非专业院校

青年B

1-7

9:30

专业院校青年组

1-10

10:00

11-20

10:40

21-30

11:20

31-40

12:30

41-50

13:10

51-60

13:50

61-71

14:30

 

非专业院校-幼儿组比赛顺序

比赛序号

姓名

组别

1

江籽言

非专业院校组-幼儿组

2

张菀柔

非专业院校组-幼儿组

3

林宥希

非专业院校组-幼儿组

4

李?毓

非专业院校组-幼儿组

5

郎静树

非专业院校组-幼儿组

6

马晓芸

非专业院校组-幼儿组

7

徐王留良

非专业院校组-幼儿组

8

黄伊涵

非专业院校组-幼儿组

9

孙仁余

非专业院校组-幼儿组

10

唐梓?

非专业院校组-幼儿组

11

毛馨然

非专业院校组-幼儿组

12

卢昱欣

非专业院校组-幼儿组

13

徐方艺

非专业院校组-幼儿组

14

杨熙恩

非专业院校组-幼儿组

15

倪承睿

非专业院校组-幼儿组

16

钱奕萱

非专业院校组-幼儿组

17

汪语茉

非专业院校组-幼儿组

18

朱奕铭

非专业院校组-幼儿组

19

刘徐昊

非专业院校组-幼儿组

20

黄语墨

非专业院校组-幼儿组

21

李子睿

非专业院校组-幼儿组

22

薛优艺

非专业院校组-幼儿组

23

周艺萌

非专业院校组-幼儿组

24

李秋榕

非专业院校组-幼儿组

25

王梓蕴

非专业院校组-幼儿组

 

非专业院校-青年A组比赛顺序

比赛序号

姓名

组别

1

陆诗悦

非专业院校组-青年A

2

徐心悦

非专业院校组-青年A

3

郭雨森

非专业院校组-青年A

4

汪栩如

非专业院校组-青年A

5

袁欣怡

非专业院校组-青年A

6

汪书含

非专业院校组-青年A

7

徐雨欣

非专业院校组-青年A

8

印欣怡

非专业院校组-青年A

9

陆依

非专业院校组-青年A

 

非专业院校-青年B组比赛顺序

比赛序号

姓名

组别

1

都欣源

非专业院校组-青年B

2

许一诺

非专业院校组-青年B

3

毛馨雨

非专业院校组-青年B

4

刘哈拿

非专业院校组-青年B

5

陈诗琦

非专业院校组-青年B

6

黄安迪

非专业院校组-青年B

7

孙佳琪

非专业院校组-青年B

 

专业院校青年组

比赛序号

姓名

组别

1

李哲洋

专业院校组-青年组

2

陈然

专业院校组-青年组

3

钟嘉仪

专业院校组-青年组

4

陈辞玢

专业院校组-青年组

5

段韵秋

专业院校组-青年组

6

徐若斌

专业院校组-青年组

7

何沛雨

专业院校组-青年组

8

明亮

专业院校组-青年组

9

盛义淳

专业院校组-青年组

10

包伊丽娜

专业院校组-青年组

11

沈钰宜

专业院校组-青年组

12

胡一飞

专业院校组-青年组

13

王筱彤

专业院校组-青年组

14

胡洋

专业院校组-青年组

15

陆琦

专业院校组-青年组

16

吴依倩

专业院校组-青年组

17

薛孟承

专业院校组-青年组

18

张小雨

专业院校组-青年组

19

邹剑武

专业院校组-青年组

20

毛思蕴

专业院校组-青年组

21

王歆尧

专业院校组-青年组

22

陈雨欣

专业院校组-青年组

23

彭纵横

专业院校组-青年组

24

吕可欣

专业院校组-青年组

25

关皓仁

专业院校组-青年组

26

商潇

专业院校组-青年组

27

何蕴文

专业院校组-青年组

28

任潇涵

专业院校组-青年组

29

高远见

专业院校组-青年组

30

马龙程

专业院校组-青年组

31

岳媛

专业院校组-青年组

32

郭雨森

专业院校组-青年组

33

纵兆?

专业院校组-青年组

34

刘佳媚

专业院校组-青年组

35

李若瑜

专业院校组-青年组

36

吴奕娴

专业院校组-青年组

37

蒋赛雅

专业院校组-青年组

38

张沛之

专业院校组-青年组

39

邵心如

专业院校组-青年组

40

王奥进

专业院校组-青年组

41

付逸飞

专业院校组-青年组

42

张赋格

专业院校组-青年组

43

杜雯琪

专业院校组-青年组

44

许丹铭

专业院校组-青年组

45

朱卓然

专业院校组-青年组

46

缪圣媛

专业院校组-青年组

47

陈思洋

专业院校组-青年组

48

陈怡璇

专业院校组-青年组

49

张梦露

专业院校组-青年组

50

颜?

专业院校组-青年组

51

张抗抗

专业院校组-青年组

52

钱朵

专业院校组-青年组

53

张华容

专业院校组-青年组

54

李司澄

专业院校组-青年组

55

林迦利

专业院校组-青年组

56

杨紫璇

专业院校组-青年组

57

周宇欢

专业院校组-青年组

58

孙伊?

专业院校组-青年组

59

许一诺

专业院校组-青年组

60

宋量迹

专业院校组-青年组

61

朱紫颖

专业院校组-青年组

62

南希

专业院校组-青年组

63

王文昭

专业院校组-青年组

64

张美兰

专业院校组-青年组

65

孙泽伟

专业院校组-青年组

66

黄雅迪

专业院校组-青年组

67

李苇彤

专业院校组-青年组

68

王义遥

专业院校组-青年组

69

富佳楠

专业院校组-青年组

70

俞晓雯

专业院校组-青年组

71

熊艺璇

专业院校组-青年组

 

 

赛场检录时间表及参赛顺序表

 

比赛日期

组别

序号

检录时间

检录地点

2019年

7月13日

 

非专业院校

儿童A组

1-10

8:00

浙江音乐学院

国际交流中心112报告厅

11-20

8:20

21-30

8:40

31-40

9:00

41-50

9:20

51-60

9:40

61-70

10:00

71-80

10:20

81-96

10:40

专业院校

中国作品青年组

1-13

11:00

非专业院校

中国作品青年组

1-2

11:00

非专业院校中国作品少年组

1-7

12:30

中国作品儿童组

1-14

12:50

社区公开组

1-2

12:50

储望华作品少年组

1

13:30

储望华作品儿童

1-3

13:30

非专院校公开组

1

13:30

双钢儿童

1-3

13:30

双钢少年

1

13:30

专业院校组少年组

1-2

14:00

专业院校组公开组

1-9

14:00

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

1-10

14:40

 

 

非专业院校-儿童A组比赛顺序

比赛序号

姓名

组别

1

李响

非专业院校组-儿童A组

2

彭诗蕾

非专业院校组-儿童A组

3

张家瑞

非专业院校组-儿童A组

4

裴雯

非专业院校组-儿童A组

5

殷?

非专业院校组-儿童A组

6

杨易宸

非专业院校组-儿童A组

7

伍书颐

非专业院校组-儿童A组

8

朱婧绮

非专业院校组-儿童A组

9

刘陈晓蕊

非专业院校组-儿童A组

10

王艺卓

非专业院校组-儿童A组

11

徐睿阳

非专业院校组-儿童A组

12

陈梓萱

非专业院校组-儿童A组

13

李诚乾

非专业院校组-儿童A组

14

吴梓轩

非专业院校组-儿童A组

15

刘星佐

非专业院校组-儿童A组

16

潘心艺

非专业院校组-儿童A组

17

赵芯卉

非专业院校组-儿童A组

18

章译心

非专业院校组-儿童A组

19

沈稼多

非专业院校组-儿童A组

20

沈馨雨

非专业院校组-儿童A组

21

蒋毅

非专业院校组-儿童A组

22

赵晨希

非专业院校组-儿童A组

23

王梓萌

非专业院校组-儿童A组

24

徐晨曦

非专业院校组-儿童A组

25

鞠沐和

非专业院校组-儿童A组

26

周翰轩

非专业院校组-儿童A组

27

娄泽安

非专业院校组-儿童A组

28

邓俊赫

非专业院校组-儿童A组

29

臧彦雯

非专业院校组-儿童A组

30

缪林持

非专业院校组-儿童A组

31

屈妙言

非专业院校组-儿童A组

32

连恬微

非专业院校组-儿童A组

33

俞?昊

非专业院校组-儿童A组

34

颜子瑜

非专业院校组-儿童A组

35

王俣淇

非专业院校组-儿童A组

36

钟沂萱

非专业院校组-儿童A组

37

赵依灵

非专业院校组-儿童A组

38

毛莞钰

非专业院校组-儿童A组

39

刘思娴

非专业院校组-儿童A组

40

陈伊诺

非专业院校组-儿童A组

41

刘淇宇

非专业院校组-儿童A组

42

陈乐妍

非专业院校组-儿童A组

43

马礼

非专业院校组-儿童A组

44

刘艺涵

非专业院校组-儿童A组

45

孔芷晗

非专业院校组-儿童A组

46

胡智宸

非专业院校组-儿童A组

47

傅晨熠

非专业院校组-儿童A组

48

米可

非专业院校组-儿童A组

49

陈昕语

非专业院校组-儿童A组

50

吴烨骋

非专业院校组-儿童A组

51

夏培琳

非专业院校组-儿童A组

52

来尔

非专业院校组-儿童A组

53

施亦乔

非专业院校组-儿童A组

54

张馨如

非专业院校组-儿童A组

55

李纬瀚

非专业院校组-儿童A组

56

赵一涵

非专业院校组-儿童A组

57

乐悠悠

非专业院校组-儿童A组

58

王佐之

非专业院校组-儿童A组

59

盛泊雅

非专业院校组-儿童A组

60

林北宸

非专业院校组-儿童A组

61

陈又又

非专业院校组-儿童A组

62

蔡恺笛

非专业院校组-儿童A组

63

余墨妍

非专业院校组-儿童A组

64

吴语涵

非专业院校组-儿童A组

65

陈畅伊

非专业院校组-儿童A组

66

冯??

非专业院校组-儿童A组

67

杨轩绮

非专业院校组-儿童A组

68

郁嘉珞

非专业院校组-儿童A组

69

施奕如

非专业院校组-儿童A组

70

郑浠

非专业院校组-儿童A组

71

徐瑞欣

非专业院校组-儿童A组

72

周宥丞

非专业院校组-儿童A组

73

胡雨晨

非专业院校组-儿童A组

74

陈致远

非专业院校组-儿童A组

75

费可馨

非专业院校组-儿童A组

76

李卓欣

非专业院校组-儿童A组

77

隋彻

非专业院校组-儿童A组

78

包洛铭

非专业院校组-儿童A组

79

蒋?雯

非专业院校组-儿童A组

80

章灼言

非专业院校组-儿童A组

81

马贝尔

非专业院校组-儿童A组

82

吴魏

非专业院校组-儿童A组

83

金知易

非专业院校组-儿童A组

84

盛羽晨

非专业院校组-儿童A组

85

周嘉泽

非专业院校组-儿童A组

86

姜皓哲

非专业院校组-儿童A组

87

马一然

非专业院校组-儿童A组

88

余欣彤

非专业院校组-儿童A组

89

孟皆含

非专业院校组-儿童A组

90

楼?涵

非专业院校组-儿童A组

91

许易钦

非专业院校组-儿童A组

92

姚寒凌

非专业院校组-儿童A组

93

柯宜辰

非专业院校组-儿童A组

94

胡馨雨

非专业院校组-儿童A组

95

包雨彤

非专业院校组-儿童A组

96

张予檬

非专业院校组-儿童A组

 

 

非专业院校-中国作品青年组比赛顺序

比赛序号

姓名

组别

1

张丹宁

专业院校-中国作品组青年组

2

赵渴奕

专业院校-中国作品组青年组

3

管乐

专业院校-中国作品组青年组

4

张华容

专业院校-中国作品组青年组

5

贺慧子

专业院校-中国作品组青年组

6

吴奕娴

专业院校-中国作品组青年组

7

李睿

专业院校-中国作品组青年组

8

盛义淳

专业院校-中国作品组青年组

9

钭笑盈

专业院校-中国作品组青年组

10

姜一诺

专业院校-中国作品组青年组

11

宋量迹

专业院校-中国作品组青年组

12

汪璐娜

专业院校-中国作品组青年组

13

王睿

专业院校-中国作品组青年组

 

非专业院校-中国作品青年组比赛顺序

比赛序号

姓名

组别

1

俞嘉君

非专业院校-中国作品青年组

2

余超

非专业院校-中国作品青年组

 

 

非专业院校-中国作品少年组比赛顺序

比赛序号

姓名

组别

1

盖博锐

非专业院校-中国作品少年组

2

陈洛

非专业院校-中国作品少年组

3

方语琳

非专业院校-中国作品少年组

4

谢靖汝

非专业院校-中国作品少年组

5

叶书勤

非专业院校-中国作品少年组

6

沈盈

非专业院校-中国作品少年组

7

田雅萱

非专业院校-中国作品少年组

 

 

中国作品儿童组比赛顺序

比赛序号

姓名

组别

1

洪瑜悦

中国作品儿童组

2

李思语

中国作品儿童组

3

王赤诚

中国作品儿童组

4

易米拉

中国作品儿童组

5

边懿萱

中国作品儿童组

6

李杨

中国作品儿童组

7

任天翔

中国作品儿童组

8

王俣淇

中国作品儿童组

9

陈思羽

中国作品儿童组

10

叶芽儿

中国作品儿童组

11

王睿

中国作品儿童组

12

蒋妍琪

中国作品儿童组

13

厉宇舰

中国作品儿童组

14

徐子希

中国作品儿童组

 

 

社区公开组比赛顺序

比赛序号

姓名

组别

1

陈礼慧

社区公开组

2

谢卓贤

社区公开组

 

储望华作品少年组

比赛序号

姓名

组别

1

徐紫萱

储望华作品组少年组

 

储望华作品儿童组

比赛序号

姓名

组别

1

俞思琪

储望华作品组儿童组

2

陈思羽

储望华作品组儿童组

3

曾嘉怡

储望华作品组儿童组

 

非专业院校组-公开组

比赛序号

姓名

组别

1



2

劳迪卿

非专业院校组-公开组

 

四手联弹、双万博maxbetx官网组儿童组

比赛序号

姓名

组别

1

方龙婉滢

四手联弹、双万博maxbetx官网组儿童组

1

江籽言

四手联弹、双万博maxbetx官网组儿童组

2

姜晨尔

四手联弹、双万博maxbetx官网组儿童组

2

姜炫尔

四手联弹、双万博maxbetx官网组儿童组

3

屠奕博

四手联弹、双万博maxbetx官网组儿童组

3

时宇轩

四手联弹、双万博maxbetx官网组儿童组

 

四手联弹、双万博maxbetx官网组少年组

比赛序号

姓名

组别

1

叶宇丰

四手联弹、双万博maxbetx官网组少年组

1

叶安丰

四手联弹、双万博maxbetx官网组少年组

 

专业院校组-少年组

比赛序号

姓名

组别

1

徐紫萱

专业院校组-少年组

2

蔡马可

专业院校组-少年组

 

专业院校组-公开组

比赛序号

姓名

组别

1

骆爽

专业院校组-公开组

2

李莎莎

专业院校组-公开组

3

纪青

专业院校组-公开组

4

李泾

专业院校组-公开组

5

韩航

专业院校组-公开组

6

徐瑞泽

专业院校组-公开组

7

杜雯琪

专业院校组-公开组

8

李梦祺

专业院校组-公开组

9

张楚涵

专业院校组-公开组

 

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

比赛序号

姓名

组别

1

陈诗琦

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

2

葛晓梦

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

3

陆依

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

4

甘雨来

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

5

沈钰宜

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

6

蒋欣怡

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

7

钱朵

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

8

林迦利

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

9

王义遥

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组

10

俞晓雯

非专业院校专题组肖邦、李斯特作品组